Честно о novafx net - на 100% фейковый брокер, просто кухня-сайт

12.02.2021 6

Novafx – абсолютно фейковый брокер, их заявление про якобы сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности полная ложь и фейковая инфа. Какие бы вы не видели положительные отзывы novafx - не ведитесь. Это кухня, где торги ненастоящие и фейковые.Я потерял здесь 15 000. Какие еще могут быть более весомые доказательства? Не стоит вкладывать сюда деньги. Мало того, что потеряете надежду заработать, так еще и с пустыми карманами останетесь.

Добавить комментарий
Комментарии

Нова фх, а развод старый! Так и хочется сказать, что все кто хочет быть обманутым, будут ими

Не понятно, как и для кого создана площадка Novafx. Очень сложно не заметить то, что они всеми силами пытаются обмануть инвесторов и заполучить их деньги.

Я разочарован техподдержкой, они очень медленно работают, не знают как помочь и как решить проблему. В один день у меня перестал открываться личный кабинет novafx. Пришлось все самому делать, искал информацию в интернете, пытался сам решить проблему. Я уверен, так не должно быть. Такое безразличие к клиентам – это признак слабости и несерьезности компании. Денег я тут не заработал.

Ни лицензии, ни юридического адреса, ни указанных в подробностях торговых условий – да какой разумный человек поведется на этот нова фх??

Фейковый брокер -тут без вопросов. Все у него фейковое- никаких документов официальных не имеет

Кто сколько заработал через торговлю у Novafx?? Я ноль, даже потерял 500 баксов. Меня просто слили, а в конце еще и аккаунт заблокировали, что не дало мне остаток денег вывести.